Подозрения на наличие дарственной на машину - как проверить оформление автомобиля на мужа?
У меня есть муж. Его мать купила ему машину. Сказали что оформлена на него. Но у меня есть подозрения что они сделали дарственную на моего мужа. Как узнать есть ли дарственная или машина полностью прямо из салона авто оформлен на мужа?
вы сами то прочитали что написали???? Есть муж, оформили дарственную на мужа, ну если это подарок, то вы как жена вообще ни каким образом не имеете право на любое имущество, вашему мужу подаренное.
если у вас есть сомнения о том, не было ли это сделкой купли-продажи, обратитесь в органы ГИБДД
Юлия посмотрите эти данные в тех.паспорте( там где стоят печати гаи и в нем указаны все собственники)