Сосед провел незаконное межевание участка, нарушив права соседей и подделав подпись - как обжаловать недействительное межевание и какова ответственность за подделку подписи?

• г. Сим

Сосед провел межевание участка, не поставив в известность соседей и подделав подпись. В результате этого сосед на 2,5 метра увеличил границу своего участка. Что необходимо сделать, чтобы признать недействительным межевание? Какое наказание за подделку подписи может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Земельные споры подлежат разрешению в судебном порядке.