Можно ли поставить машину на учет без страховки и техосмотра? Если нет, то как я должен все сделать по этап но. спасибо за ответ.
Добрый день!
На учет без страхового полиса авто не поставить, для получения страхового полиса необходим либо тех. осмотр, либо диагностическая карта.
Поэтапно это будет так: сначала проходите тех. осмотр (получаете диагностическую карту), затем оформляете полис ОСАГО, затем ставите на учет.
Я приобрел авто на рынке по договору с прежним собственником.Автомобиль зарегистрирован на прежнего собственника ине снят с учета в районе омской области.Могу ли я поставить его на учет в другом районе этой же области и что для этого нужно?
С договором ДКП Вы можете зарегистрировать авто на своё имя в любом районе.