Возможно ли вернуть деньги за некачественный ремонт автомобиля, который поставил пассажиров и водителя под угрозу опасности?
Можно ли в результате некачетвенно сделанного ремонта машины, подвергшего опасности жизнь пассажиров отсудить обратно деньги потраченные на ремонт и запчасти, а также получить моральную компенсацию? В результате замены форсунок в автосервисе при последующей эксплуатации происходила мощная утечка бензина в результате чего пассажиры и водитель подвергались риску пожара, мог загореться двигатель и машина. Т.е., отдав машину, 10 тыс. за выполненную работу и 20 тыс. за материал, получили не просто сломанную машину, но и сами чуть жизни не лишились. Чек имеется. Забрали машину из сервиса вчера. Пытались прокатиться сегодня. Какие шансы получить с автосервиса деньги за ремонт и моральный ущеб за оставление в опасности.
Лучший ответ
Виктория, только в том случае, если у Вас будет заключение экспертов, подтверждающее Ваши собственные выводы.
Спасибо за ответ! визуально видно, что сильно течет бензин.эксперт это затра увидит и зафисирует, в акте осмотра и фото.но соглаится ли суд?
Виктория, да, но указанное Вами должно доказываться экспертизой. При необходимости обращайтесь.
Спасибо за ответ!