Нужно ли разрешение соседей при установке автономного отопления?
Здравствуйте, Ольга.
Ответ в какой-то мере зависит от того, на каком праве вам принадлежит недвижимость, в которой собираетесь менять отопление?
Если вы - дольщики (например, 1/2, 3/6 доли в праве) в квартире, - то нужно согласие всех со-собственников; если же у вас собственность - то согласие не нужно, но в любом случае потребуется проект и разрешение на реконструкцию (переустройство) квартиры / дома, т.к. затрагиается система внутренних коммуникаций.
Удачи!