Возможно ли выкупить доли родственников в трехкомнатной квартире с использованием материнского капитала?

Трехкомнатная квартира-2\4 доли у моего мужа,1\2 его матери и 1\2 его отца. Хотим выкупить доли отца и матери с помощью мат. капитала-Возможно-ли это, если мы являемся близкими родственниками.

Лучший ответ

Да, Вы вправе совершить такие сделки

Спасибо за ответ!

Законом не запрещено, но пенсионный фонд может отказать в выплате. В этом случае надо будет обращаться в суд.

Странно...Законом РФ не запрещено, а у пенсионного фонда что свои законы???или пенсионный фонд другое государство???Спасибо за ответ!