Как получить жилье, если в приватизированной комнате прописаны три человека, включая несовершеннолетнего ребенка, и нет условий для проживания в коммунальной квартире

В приватизированной комнате 10,5 м. прописаны 3 человек в т.ч. не совершеннолетний ребенок. Стоим на очереде по улучшению жилищных условий с 1987 г. Как быть? Куда обратиться для получения жилья? В коммунальной квартире нет условий для проживания.
Лучший ответ

Уважаемая Юлия!

Если вам за 35 лет и вы не подпадаете под программу 2Молодежи- доступное жилье" и вместе с соседями вы не интересовались программой"Расселение коммунальных квартир" и у вас нет денег взять ипотеку (кредит) и улучшить жилищные условия, - то тогда вы будете и дальше стоять на очереди по улучшению жилищных условий - неизвестно сколько лет

Идет затяжной мировой кризис, который затронул и нашу страну и бесплатно получить от государства жилье - это только несбыточная мечта, которая никогда не сбудется.

Очередь на жилье продвигается только в Программах, а общая очередь стоит на месте.

Спасибо за ответ!