Проблемы развода - Что будет с имуществом и финансами после разрыва пятилетнего брака?
У меня вот какая проблема, я собираюсь подавать на развод, мы 5 лет в браке, есть один ребенок. В браке было приобретено 2 автомобиля. Я финансово сама не участвовала, так как сначала училась, потом сидела с ребенком, помогали мои родители. В доме где мы жили, оформлен на его маму и мы небыли там прописаны. Теперь он мне говорит, что максимум на что я могу рассчитывать это алименты и на 100-150 тысяч от половины одной машины. Зарабатывает он официально около 40 тыс, есть еще левый заработок, тоже достаточно большой.
Лучший ответ
после развода- только половину от стоимости машин, имеющихся сейчас в наличии. И 25% от его официального заработка в качестве алиментов на содержание ребенка. Если сможете доказать, что доход больше 40 тыс- то и 25% от этого дохода. Но если нет никаких бухгалтерских документов, подтверждающих это, то доказать практически невозможно