Возможно ли получить алименты, находясь в официальном браке и имея ребенка, если муж уже платит алименты от предыдущего брака?
Такое право у вас есть.
Алементы должны быть взысканы в размере 1/6 от зарплаты и доходов.
Также у вас есть право на получение алиментов на своё содержание в трёрдой денежной сумме д исполнения ребенку возраста трёх лет.
Здравствуйте.
Вы можете подать на взыскание алиментов с супруга, даже если брак не расторгнут. В заявлении необходимо будет указать, что не смотря на совместное проживание он материально ребенка не содержит.
Если у него уже есть алиментные обязательства, то в Вашу пользу будет взыскано 16,5% от его доходов.