Могут ли меня принудительно выписать, если я не нарушил ни одного пункта никакого закона.
На мой взгляд, у жены нет шансов приобрести право на Вашу квартиру. Однако и Вы утратили право на комнаты, в которых зарегистрированы, - как раз в соответствии со ст. 89 ЖК РСФСР - в связи с переездом на постоянное жительство в другое место. По данному вопросу есть также Постановление Пленума, разъясняющее применение ст. 89 ЖК РСФСР. Судебное разбирательство, на мой взгляд, бесперспективно, и только трата времени для Вас обоих, - каждый из Вас имеет право только на занимаемую жилую площадь (жена - на комнаты, Вы - на квартиру), и ни на что более.