Кто имеет право подписывать акт проверки?
Кто из смежных соседей имеет право подписывать акт на приватизацию участка? Любой кто прописан или только владелец?
Лучший ответ
Акт согласования смежного земельного участка подписывает собственник или законный владелец смежного земельного участка, при этом если сведения о границах смежного земельного участка имеются в органах кадастрового учета согласования не требуется.
Спасибо за ответ!