Законность взимания дополнительной платы за воду в Ленинградской области при наличии зарегистрированных счетчиков
Законно ли взымается дополнительная плата за воду в лен. обл. если у меня установленны счётчики на воду зарегистрированные как положенно? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не законно. Интересно на что они ссылаются взыскивая с вас дополнительную плату за воду?
ОГРОМНОЕ Спасибо за ответ!!!