Как встать на учет по беременности без прописки и регистрации и где поменять паспорт после регистрации брака?
У меня временно нет ни прописки ни регистрации, мне нужно встать на учет по беременности, у меня третий месяц скажите они дожны меня принять? И мне после регистрации брака нужно поменять паспорт для смены фамилии, где мне это можно сделать, если нет ни прописки не регистрации. Подскажите пожалуйста!
если у вас есть медицинский полис принять вас обязаны, если нет, значит прием платный, либо бесплатный при экстренных обращениях, смена паспорта производится в паспортно-визовой службе по месту проживания, после смены паспорта меняете полис и затем все приносите в поликлинику, там просто в карточке исправят фамилию и попросят копию нового полиса. Если вы зарегистрировали брак и меняете паспорт в том же отделении можете оформить и прописку