1. Снята ли с меня судимость за кражу, полученную в 14 лет?\n2. Какую ответственность мне грозит за использование заведомо подложного документа и может ли на это повлиять моя судимость за кражу?\n3. При получении условного срока в

• г. Томск

Мне сейчас 21 год, в 14 лет я был судим за кражу, было примирение, скажите пожалуйста, снята ли с меня эта судимость или погашена? (я просто не понимаю)

2. Скоро у меня будет суд, я обвиняемый по статье 327, использование заведомо подложного документа (использование купленного водительского удостоверения) какая мне грозит ответственность? Имею положительную характеристику с места работы, могут ли меня посадить в тюрьму и может ли на это дело повлиять моя судимость за кражу?

3.Если (предположительно) мне дадут 2.5 года условно призовут ли меня для службы в армию?

Буду признателен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Артем, по этой статье вообще не предусмотрено лишение свободы. Обычно назначают штраф. Ваша судимость давно погашена. Через год эта судимость погасится.