ООО отказывается выплачивать больничные, отпуск и декретные - законно ли это?

• г. Казань

Я работаю в ООО, при устройстве на работу мне сказали что ни больничный, ни отпуск они не выплачивают. Ну и декретные естественно тоже. Трудоустройство официальное, почему так? и законно ли это? Ведь декретные и больничный выплачивает не предприятие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не правильно.Можете обратиться в Госкомтруд и прокуратуру.