Как разделить имущество при обмене квартиры и возможном разводе?

Моя квартира досталась мне в наследство. Прописана в ней я и моя несовершеннолетняя дочь. Сейчас в ней проживаем я, моя несовершеннолетняя дочь и муж! Квартиру хотим обменять на другую квартиру! Но если в друг у нас будет развод как будет уже делиться имущество!?

Лучший ответ

Квартира будет считаться вашим личным имуществом, т.к. будет приобретена за счет личной квартиры