Унаследую ли я часть дома моей бабушки, если моя мать не вступила в права наследования в установленный срок?

• г. Волжск

Я имею завещание моей матери на часть дома её матери. Имею ли я право претендовать на часть дома моей бабушки? Учитывая то что моя мать не вступила в права наследования по прошествию полу года после смерти её матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только после смерти матери.