Может ли мама-блокадница претендовать на улучшение жилья в приватизированной 3 комнатной квартире, где является одним из собственников?
В приватизированной 3 комн. Кв-ре (2 собственника-старший внук и сын) прописана мама-блокадница, сын,и 2 внука. Общая площадь 57 кв.м.Комнаты смежные. Имеет ли право мама встать на очередь для блокадников по улучшению жилья?
Чтобы иметь право внеочередного получения квартиры участнику ВОВ (или жителю блокадного Ленинграда) надо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях....
Учетная норма для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях для отдельный квартир составляет 9 кв.м общей площади на человека.
Из Вашего вопроса видно, что у Вас больше......