Мужчина попал на мошенничество при работе на дому - внес 700 рублей, но заказа и сообщений от компании так и не получил

• г. Уржум

Заключил договор по интернету на счет работы на дому, внес сумму в размере 700 рублей, и не получил заказ, и никаких писем от этой компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий договора.