Частный дом с разделением на 3 семьи - изолированные помещения, участок и гараж в собственности

• г. Москва

Я проживаю в частном доме, разделенным на 3 семьи (реальный раздел имущества) у каждого изолированные жилые помещения, при доме имеется участок 5 соток у каждого, все разделено забором и задокументировано. Моя часть дома участок, а также 2-х этажный гараж-все в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну и живите на здоровье. Что бы у каждого так было. А вопрос в чем или просто делитесь своей радостью.