Может ли квартира быть изъята за долги в размере 15000 гривен, если она не приватизирована и долги насписаны на отсутствующего родственника

• г. Никополь

У нас квартира не приватизирована и долги нас прописано мать брат который пропал пол года назад и я с ребенком 5 лет могут ли у нас забрать квартиру за долг 15000 гривен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира находится в муниципальной собственности, то обратить взыскание на нее невозможно.