Как сняться с учета при оформлении постоянной регистрации в Санкт-Петербурге, если есть постоянная регистрация в Иркутске?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос: в паспорте штампик с постоянной регистрация в г.иркутске, при этом проживаю в санкт-петербурге со временной регистрацией срок которой 5 лет. Скажите необходимо ли сниматься с учета самостоятельно с постоянной (в г иркутск) и временной регистрации при оформлении постоянной регистрации в г.санкт-петербурге? Заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ

Указанные действия производятся единовременно при регистрации по месту проживания в Спб