Приватизация квартиры - перевод доли на ребенка после развода

• г. Бийск

Наша квартира была приватизирована на всех членов семьи. После развода муж хочет перевести свою долю на ребенка. Какой нужен документ и в какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно составить договор дарения у нотариуса. Ваш муж может подарить свою долю ребенку.

Отчуждение недвижимого имущества осущестляется по сделке: дарение или купля-продажа, а так же в порядке наследования посредством завещания.

Если вам необходимо подготовить договор дарения или купли-продажи обращайтесь за конультацией по т. 9132631511