Как правильно написать заявление на алименты при отсутствии информации о месте работы и прописке ответчика в Москве, а также о его нежелании выплачивать алименты на двоих детей после развода?

Как правильно написать заявление на алименты, если я незнаю где работает, и где зарегистрирован ответчик в г.Москве, а фактически прописан в Молдавии. Имею двоих детей от брака, развелись год назад, алименты на платит.
Лучший ответ

Вы можете подать исковое заявление указав последний известный вам адрес проживания ответчика. Однако получив решение суда о взыскании алиментов, вас ждет не меньшая проблема - взыскание алиментов, вам нужно будет отнести исполнительный лист приставам исполнителям, а приставы должны отыскать вашего мужа.....

Спасибо за ответ!