Лучшее наследство - Диляра

• г. Москва

Я хочу 2-х комнатную приватизированную квартиру оформить на сына. Что мне лучше выбрать: наследство, дарение или завещание?

Ответы на вопрос (1):

Otvet na Vash vopros zavisit ot togo, chem Vy rukovodstvuetes': osobenno, s uchetom Vashego prozhivaniya za granicey. Preimushestvo zaveshaniya sostoit v tom, chto Vy mozhete ego otmenit' v lyuboj moment. Esli syn sostoit v brake, to riskovano oforlyat' kuplyu-prodazhu - kvartira budet sovmestnoj sobstvennostju suprugov (v etom sluchae luchse dogovor dareniya). Esli v brake ne sostoit, dlya nego optimal'na kuplya-prodazha. Chto optimal'no Vam - smotrite sami s uchetom vysheskazannogo.