Как быстро приватизировать квартиру в СПб.
если у вас готовы все документы на жилое помещение, получены согласие на приватизацию от других проживающих, то приватизация не займет много времени - надо будет только документы сдать; вы сможете приватизировать квартиру если у вас будут сданы документы на приватизацию...
Здравствуйте!
Для начала подайте заявление почтой (ценным письмом с описью вложения) и электронно на сайте госуслуг.
Уважаемый Евгений!
Насколько быстро, это зависит от конкретной Вашей ситуации: от того, какие именно в Вашем случае нужно собирать документы. Самое долгое, как правило, получить кадастровый паспорт (если у Вас его нет, срок действия- 5 лет): делают минимум 8 дней. Если не успеваете собрать полный пакет документов до окончания приватизации, то подайте хотя бы просто заявление на приватизацию, чтобы уложиться в срок до 1 марта.
Органы приватизации могут ускорить приватизацию если оплатите по повышенному тарифу
Добрый день, администрация заключает договор приватизации быстро за деньги.