Как получить справку о приватизации из другого города, если нет возможности поехать туда лично

Сегодня вернули документы, поданные на приватизацию квартиры, аргументировав тем, что нет формы 9 из другого города, где была прописка в 1995 году. Справка о неприватизации от туда есть. Подскажите пожалуйста, как можно срочно получить эту справку, учитывая, что ехать туда нет возможногсти и знакомых там нет. Спасибо.

Лучший ответ

Елена, что посоветовать, когда Вы просто не можете представить необходимые документы, ну разве, что найти повод обратиться в суд и признать Ваше право на приватизацию, звоните договоримся.