Как правильно составить заявление на лишение отца род. прав, если он готов дать согласие на это.

• г. Братск

Как правильно составить заявление на лишение отца род. прав, если он готов дать согласие на это.

Ответы на вопрос (2):

Его согласие без наличия оснований для лишения родительских прав - пустой звук. И не имеет ровным счетом никакого значения.

Вы всерьез считаете, что Вам здесь будут составлять проект такого заявления?