Спустя месяц я был уволен, при этом работники администрации на моем заявлении сами поставили эти даты.

• г. Ишим

На типовом бланке администрации предприятия я написал заявление об увольнении по собственному желанию, без указания даты составления заявления и даты предстоящего увольнения. Спустя месяц я был уволен, при этом работники администрации на моем заявлении сами поставили эти даты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Если есть время, возможность (материальная) обжалуйте увольнение.

Полагаю, что в Суде будет не трудно доказать, что дата проставлена иным лицом.

Во многих коммерческих предприятиях практикуется одновременное написание заявлений о приеме на работу и увольнение с открытой датой.

При наличии юриста полагаю. что данное дело можно выиграть