Ветерану боевых действий внутренних войск МВД - возможность получения квартиры и текущая ситуация
Я ветеран боевых действий я служил в кабардино-Балкарии по срочке после службы я получил удостоверение ветерана боевых действий внутренних войск мвд могу ли я стать на очередь на получение квартиры в данный момент я проживая с родителями в частном доме общей площадью 28 кв.м. подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Я Вам порекомендую с этим вопросом обратиться в администрацию города. На очередь, думается мне, у Вас право есть.
Спасибо за ответ!