Сколько времени длится бесплатная приватизация земельных участков и истекли ли эти сроки в марте 2013 года?

• г. Воронеж

Каковы сроки бесплатной приватизации земельного участка (частный дом с участком, на дом естьзеленка) Заканчивается ли бесплатная приватизация земельных участков с марта 2013 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Упрощенный порядок оформления прав на земельные участки под инд.жил.строительство, под садоводство и огородничество, для ведения личного подсобного хозяйства и т.п. продлен до 01.03.2015 года.