Как правильно решить проблему с алиментами в ситуации, когда сумма задолженности составляет 300 000 рублей, а бывшая жена планирует подать в суд
Уважаемый Денис !
Откуда у Вас взялась сумма задолженности по алиментам в 300 000 руб. ? Кто это сумму расчитывал и когда ?
Вам следует давно уже самому изучить Се6мейный кодекс РФ и Федеральный закон РФ № 229-ФЗ "Об исполнитешльном производстве" и действовать в рамках положений этих Нормативных актов.
Ну а сейчас Вы можете договориться с юристом, в т.ч. на этом сайте, сообщить ему всю необходимую информацию, связанную с алиментами. После чего тошлько юрист Вама сможет сделать объективное юридическое заключение по Вашей проблеме, а также рекомендует, что Вам можно сделать для уменьшения этой проблемы.
Удачи Вам.