Дочь в тяжелом состоянии после ДТП - Каким лицам следовало уведомить родственников о произошедшем?

Моя дочь была сбита а/м и в крайне тяжёлом состоянии, без сознания была доставлена в больницу. Трое суток она была без сознания и находилась в реанимации. При ней были документы, удостоверяющие личность - паспорт, в котором указано и место проживания. Должен ли был кто-то издолжностных лиц, и если да, то кто, сообщить родственникам о том, что с ней случилось и где она находится. Её муж и дочери не могли найти её трое суток.

Лучший ответ

ВСЕ ДАННЫЕ о пациентах, поступивших в больницу БЕЗ СОЗНАНИЯ, передаются в полицию

Должны, но обычно сообщают когда придеться. Могут и вообще не сообщать