Как защититься от приставов и решить ситуацию с кредитами после развода - советы Оксаны
Я разошлась с мужем в 2010 г. В браке мы брали кредиты в 4-х банках (все кредиты на меня) я работала на хорошей работе: один банк выплатила за 6 месяцев (130000 руб) ,а другие банки не могу т.к. сечас потеряла работу. Сейчас Русский Стандарт просто озверел (мы у них брали 27000 рублей-платили исправно 1 год-потом не платили. Сейчас с нас приставы требуют 67000 рублей-что они мне могут сделать-как мне быть?) У меня на иждевении дочь 6 лет. Что мне делать? ОКСАНА.
Лучший ответ
Здравствуйте. Приставы имеют право арестовать Ваше имущество, для его дальнейшей реализации. Кроме того, могут установить временные ограничения на выезд из РФ.
Спасибо за ответ!