Проблема шумной автостоянки под нашими окнами - нужен совет
Мы живем на первом этаже хрущевки, квартира у нас самая крайняя (боковая). А прямо под окнами у нас организовали автостоянку. Мы живем в Томске, морозы стояли жуткие и ВСЕ машины на стоянке прогревались. Это было ужасно! Мы даже не могли открыть форточки, что бы проветрить. При этом стоянки как таковой нет, машины просто я стоят в сугробе. А на мои просьбы, хотя бы немного отогнать машину, водители реагировали крайне агрессивно. Я не знаю что делать! Я не могу вспомнить, что бы собственники решили организовать стоянку под нашими (!) окнами. А у меня даже машины нет! Помоги каким-нибудь советом, пожалуйста.
Лучший ответ
отдел полиции в настоящее время курирует парковку автотранспорта в неположенном месте, сотрудники ППС назначают административное наказание водителям автотранспортного средства припаркованного на газоне. Жалобу напишите в отделение полиции.
Спасибо за ответ!