Как приватизировать квартиру после истечения срока и сколько это будет стоить? Можно ли продать не приватизированную квартиру?
Валентина, здравствуйте! Приватизация - это бесплатная передача в собственность граждан ж/п, занимаемого по договору социального найма. Если приватизация продлена не будет, то пока неизвестно, что же будет после марта 2013 года.. Может, это будет некий выкуп жилья. Но на данный момент сказать что-то определенное невозможно. Если можно будет выкупить жилье, то, конечно, после того, как Вы это сделаете, Вы сможете продать ж/п. А неприватизированное ж/п - нет, конечно, продать нельзя, так как ВАМ оно не принадлежит.
С уважением,
Харченко О.В.