Где должен отбывать срок внук в стогом режиме - у нас в городе или в другом городе? Влияет ли на это его дисбат в армии?
Моему внуку дали два с половиной года строгого режима. Где он должен отбывать свой срок у нас в городе по месту прописке или его могут отправить куда то в другой город? До этого у него была судимость в армии дисбат влияет ли это как то на то где он будет отбывать срок у нас на стогом режиме или в другом городе? Заранее огромное спасибо мне это очень важно знать я всю жизнь была его опекуном он сирота и ездить в другой город мне будет очень сложно.
Отправить могут куда угодго, но, учитывая Ваше положение можно сходить на прием к начальнику УФСИН Вашего региона написать заявление, с обоснованием причин ( он сирота, Вы единственный родственник и по состоянию здоровья не сможете ездить к нему на свидания, и т.л.) , и просьбой оставить Вашего внука для отбывания наказания в Вашем регионе.
никто не знает, куда отправят Вашего внука.