Я мать многодетная одинокая мать, у меня есть свой дом, могу ли я просить у государства субсидию чтоб сделать новую крышу?
Лучший ответ
Анна. обратитесь в администрацию местного муниципального образования. Субсидии предусмотрены либо на местном либо на областном уровне. Для этого необходимо, чтобы Ваша семья была признана малоимущей.
Спасибо за ответ!