Возможность строительства дома и бани на участке ИЖС размером 30х30м с отступами от границ и между сооружениями

• г. Чехов

Участок ижс в собственности размер 30 х 30 могу ли я возвести на нем дом размером 12 м х 12 м и баню 6 м х 6 м в один ряд отступив от границ участка по 3 м и между сооружениями 6 м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к юристам а в градостроительное управление для того чтобы получить разрешение на строительство. Построить то сможете, а вот сможете ли его оформить. Это как раз в градостроительное управление для того чтобы получить разрешение