Вопросы о приватизации комнаты в общежитии для гражданского мужа и сына
Пишу первый раз.
Мой гражданский муж и сын (1 год) прописан в комнате общежития. Общежитие стоит на балансе ОАО Татстрой (где и работает мой муж).
Т.к. муж учавствовал в приватизации, могу ли я как мать от имени сына подать заявление на приватизацию комнаты?
При отказе какие документы необходимо будет собрать в суд?
И если мы приватизируем комнату на сына смогу ли я ее продать в дальнейшем?
С мужем все мои действия согласованы, от него какие то нужно будет документы согласия?
Заранее благодарю.
Вам откажут правомерно,комната не в муниципальной собственности следовательно приватизации не подлежит.