Как узнать состояние жалобы, отправленной в европейский суд на формуляре в декабре 2012 года?
Как можно узнать состояние жалобы отправленной в декабре месяце 2012 года в европейский суд на формуляре? Принята ли она на рассмотрение и вообще поступила ли она туда?
Инна, здравствуйте! Если вы отправили в декабре, то письмо о регистрации жалобы приходит через 3-5 мес. На рассмотрение вопроса о приемлемости жалобы уйдет примерно 5 лет, если, конечно, Вы не просили о процедуре ускорения. Некоторые жалобы рассматриваются и по 10 лет. Как правило отказ приходит через 1-2 года. Чтобы узнать, поступила ли жалоба в суд нужно было посылать письмом с уведомлением. Удачи Вам!
Инна! Если Вам не пришел ответ о поступлении со штрихкодом, то никак.