Как действовать, если жена уехала с детьми и не сообщает адреса и игнорирует контакты
Здравствуйе! Как мне поступить если моя жена уехала с детьми в другой город и намеренно не сообщает мне адрес игнорирует звонки? Могу ли я в слчае ели она найдётся и откажется вернуться забрать детей 3 и 1,5 года?
Лучший ответ
Доброе утро, Артем!
В соответствии с Семейным кодексом РФ, родители имеют равные права по отношению к детям.
В случае обнаружения Вашей супруги, Вы можете забрать к себе детей. Вопрос об определении места жительства детей должен решаться в суде. Если по решению суда место жительства будет определено с мамой, то Вы будете обязаны вернуть деток ей.