Отказ в выдаче справки по замене паспорта из-за задолженности за коммунальные услуги - где искать помощь?
Что делать если в жкх отказывают в выдаче справки по замене паспорта в 45 лет, в связи с тем что у меня задолженность за коммунальные услуги. К кому обратиться за помощью. Меня они слушать не хотят.
Лучший ответ
Обратитесь в юридический отдел Вашего Управдома и заключите соглашение о рассрочке долга. С этим соглашением идите за справкой
Спасибо за ответ!