Бабушка ни дня не жила в ней, так как имела свой большой дом в другом районе и жила со своим мужем.

• г. Владивосток

Моя дочь прописана с бабушкой в квартире мужа. Муж погиб. На тот момент бабушка одна была прописана в квартире моего мужа. Бабушка хотела сделать дарственную на внучку, но надо было приватизировать квартиру, я ее приватизировала, а бабушка отказалась делать дарственную на внучку. Только ее прописала. Сейчас собственник квартиры - бабушка и она хочет выселить внучку (15 лет) из квартиры. Бабушка ни дня не жила в ней, так как имела свой большой дом в другом районе и жила со своим мужем.

Прошу помочь мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Давайте расставим все на свои места. Когда погиб муж? Приватизация была произведена на кого, когда? Когда была прописана внучка? Кто все это время проживал в квартире?