Возможности приватизации квартиры с задолженностью и альтернативные варианты разрешения ситуации
У меня такая ситуация: мой сын (12 л) прописан в муниц. Квартире. В ней же прописан бывший муж и его племянница. По факту там никто не живет, т.к. по семейн. Ситуации это коммуналка. Мы хотим разъехаться. Племянница с бывш. Мужем предлагают мне подать на приватизацию, но за квартиру задолженность, возможно ли приватизировать с долгом около 250 тыс. руб.? И племянница хочет оформить доверенность на своего агента для оформления приватизации и чтобы она же занималась продажей квартиры. Квартира 2 х комн. 12 и 18 м комнаты. Мне советуют подать на определение места пребывания и обмен, а не связываться с подобными аферами. Подскажите какие возможны варианты разрешения ситуации, очень хочеться наконец разменяться.
Лучший ответ
Приватизация с долгом возможна. Обычная ситуация при приватизации а не афера. Оменять практически не возможно а сын один житьь еще не сможет 2 года
Спасибо за ответ!