Санкт-Петербург, 12.02.2013, 15:43

Можно ли выехать в Белоруссию для получения новой миграционной карты гражданину Узбекистана?

Вопрос №2207520 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.02.2013, 15:43
Можно ли выехать в белоруссию для получения новой миграционной карты гражданину узбекистан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можно. Главное выехать из России без нарушения сроков пребывания.

12.02.2013, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Да, пересекайте границу и получайте карту.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

12.07.2014, 01:18

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Миграционная карта выдается на границе.

19.02.2017, 22:26

Здравствуйте. Пересекать можно любую границу. Чтобы получить новую миграционную карту, либо если она утеряна или испорчена, можно обращаться в миграционный контроль за дубликатом.

09.02.2018, 20:01

Я гражданка Узбекистана. Пересекала границу из России в Беларусь 16.03.2019. При въезде мне не дали эмиграционную карту. Является ли пересечением границы в Беларусь. Могу ли я получить регистрацию?

18.03.2019, 09:33