Можно ли выехать в Белоруссию для получения новой миграционной карты гражданину Узбекистана?
Здравствуйте!
Можно. Главное выехать из России без нарушения сроков пребывания.
Здравствуйте!
Да, пересекайте границу и получайте карту.
Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Миграционная карта выдается на границе.
Здравствуйте. Пересекать можно любую границу. Чтобы получить новую миграционную карту, либо если она утеряна или испорчена, можно обращаться в миграционный контроль за дубликатом.