Проблемы с закрытием кредитной карты в Альфа банке - как правильно поступить?

Я брал кредитную карту в Альфа банке воспользовался средствами и через 2 месяца пришел что бы полностью её закрыть. Подошол к специальсту и сказал что хочу закрыть кредитную карту и больше ей не пользоваться специалист посчитал сумму и назвал мне её я её заплатил, уточнил у специалиста все ли на этом и закрыта ли карта специалист данного банка уверил что все в порядке. Через 2 месяца мне пришло смс оповещение что мне нужно по этой карте внести минимальный платёж я пришел с этим в банк и мне сказали что за мной числиться долг в размери 5 тысяч рубле и моя карта не закрыты на все мои притензии банк ответил отказом! Подскажите как правельно подать на банк или на этого специалиста которого они немогут найти или попросту скрывают и как правельно поступить в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Семён, а как Вы намерены доказать, что вы изъявляли волю на закрытие кредитной карты? Что у Вас есть в подтверждение? Талон электронной очереди на операцию "закрытие кредитной карты", копия Вашего заявления на закрытие карты с отметкой сотрудника Банка о регистрации заявления? Может быть, что-то иное?

есть квитанция об оплате суммы которую выдал мне специалист банка к которому я обращался по вопросу закрытия карты,больше ничего нет.