Каковы алиментные долги для работающих на бирже труда с доходом 850 рублей?

Задаю вопрос еще раз, а то по разному отвечаете))) Вопрос вот в чем: Стою на бирже труда, получаю 850 руб в месяц.200 руб из этих денег приставы перечисляют на алименты. Недавно услышал про сумму 5800 руб. которые копятся у тех кто не работает и не зарегистрирован на бирже, в долг по линии алиментов. Я зарегистрирован! Копится ли у меня какой нибудь долг, если мой официальный доход 850 руб?

Лучший ответ

Здравствуйте Константин!

Ничего у Вас не копится. Так как решением суда с вашего дохода взимается 25% на одного ребенка. 5800 это с тех, у кого по решению суда алименты взыскиваются в твердой денежной сумме.

Удачи.

Огромное спасибо!!!

ответ не совсем верный. по решению суда может и установлен размер в виде 1/4 доли от всех видов заработка, НО если человек не работает и не зарегистрирован на бирже, не платит алименты, судебный пристав может вынести решение о взыскании в размере ххххх (твердой денежной форме). Вас бы об этом известили. Но можете пройти в ССП района и официально узнать заведено ли исполнительное производство и имеется ли задолженность, если да, в каком размере. В Вашем случае, я не вижу оснований по пересмотру