Определение степени тяжести вреда здоровью при ДТП - роль перелома руки со смещением в судмедэкспертизе и возможные исходы.
Как определяется к какой степени тяжести вреда здоровью повлекло ДТП, при проведении судмедэкспертизы? Перелом руки у потерпевшей стороны со смещением подводят как причинение тяжелого вреда здоровью, возможен такой исход?
Степень тяжести причиненного вреда здоровью человека определяется судебно-медицинским экспертом на основании Прикaза Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 24 апреля 2008 г. N 194н
"Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"
Здравствуйте Вадим! Сотрите
Прикaз Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 24 апреля 2008 г. N 194н г. Москва
"Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека