Как выписать бывшую жену из муниципального общежития, если она не платит за коммунальные услуги и отказывается выехать?

Как выписать бывшую жену из общежития муниципального, разведены в 2010 и она не желает платить за коммунальные услуги и не выписаться? Бывшая жена не проживает в общежитии.
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

Если человек уже не является членом семьи нанимателя, фактически не проживает в жилом помещении, не оплачивает ЖКУ, то расторгнуть договор социального найма и снять такое лицо с регистрации Вы можете через суд.

Спасибо за ответ! Олег Владимирович , у меня есть на комнату ордер и бывшая жена в нём вписана ,как быть?,ответьте пожалуйста